Ветераны района получили жилищные сертификаты

В этом году на предоставление 5 сертификатов на сумму 1 273, 500 рублей из федерального бюджета поступило 6 367, 500 рублей

Сегодня, 26 апреля 2016 года, во исполнение Указа Президента России от 7 мая 2008 года «Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» глава Вологодского района Александр Гордеев вручил ветеранам района (среди них - жители блокадного Ленинграда, вдовы участников войны) сертификаты на улучшение жилищных условий.

К сожалению, по состоянию здоровья сегодня не все из наших дорогих ветеранов могли присутствовать на церемонии вручения, поэтому прошу родных и близких передать им мои самые добрые поздравления! Низкий поклон землякам за их вклад в Великую Победу. Благодаря им, мы имеем возможность мирно жить и трудиться на родной земле. Желаю им крепкого здоровья, долгой жизни, внимания окружающих, любви и заботы детей, внуков и правнуков!

Отметим, всего, начиная с 2008 года, сертификаты получили 203 ветерана Вологодского района, а в этом году на предоставление 5 сертификатов на сумму 1 273, 500 рублей из федерального бюджета поступило 6 367, 500 рублей.

Сегодня сертификаты были вручены на имя:

Исаевой Маргариты Анатольевны – жителя блокадного Ленинграда

Смирнова Александра Анатольевича - жителя блокадного Ленинграда