Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Вологодского муниципального района от 29.10.2014 № 618»



Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Вологодского муниципального района информирует о разработке проекта постановления администрации Вологодского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Вологодского муниципального района от 29.10.2014 № 618 «Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальной собственностью Вологодского муниципального района на 2015-2020 годы».

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект постановления администрации Вологодского муниципального района размещен на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.volraion.ru/.

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту постановления администрации Вологодского муниципального района в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Вологодского муниципального района по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24, каб.213, а также по электронной почте по адресу: kumi_vmr@mail.ru.

Контактное лицо – Шохова Светлана Авинеровна, тел. (8172) 72-71-24.

Срок обсуждения – 14 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.volraion.ru/.

24.08.2017

Документы