Связь


Почтовые отделения Вологодского муниципального района


Индекс

Месторасположение

Специалисты

№ телефона

160545

Березник

Силашина Валентина Николаевна

77-63-21

160528

Светилки (Беседное)

Куваева Наталья Николаевна

Ногинова Надежда Владимировна (почт.)

55-18-72

160540

Борисово

Хрипунова Софья Алексеевна

Глебова Оксана Олеговна

77-32-35

160544

Васильевское

Беляева Наталья Николаевна

55-78-41

160543

Севастьяново (Вотча)

Пушкина Анна Вячеславовна

55-50-44

160561

Заря (Гончарка)

Ширяева Татьяна Гурьевна

77-79-96

160509

Грибково

Супрунова Алена Алексеевна

55-41-25

160560

Дикая

Воеводина Галина Маркеловна

77-78-34

160531

Дубровское

Корзникова Татьяна Валерьевна

77-98-85

160521

Ермаково

Коновалова Мария Дмитриевна

55-28-37

160550

Кипелово

Сковородкина Елена Александровна

55-20-49

160533

Кубенское

Михеева Нина Ивановна

77-23-99

160507

Куркино

Погудина Ольга Николаевна

77-06-16

160522

Лесково

Храброва Зоя Анатольевна

77-01-23

160501

Лоста

Свитцова Ирина Александровна

74-91-55

160508

Майский

Смирнова Татьяна Анатольевна

77-17-47

160537

Макарово

Пронина Светлана Александровна

77-31-24

160555

Молочное

Смирнова Наталья Станиславовна

Никорян Ирина Васильевна

52-53-64

52-48-31

160532

Морино

Курчина Анна Николаевна

77-29-19

160514

Можайское

Пробкина Любовь Николаевна

55-53-37

160538

Мынчаково

Данилова Галина Александровна

55-54-37

160502

Надеево

Прилуцкая Марина Валентиновна

77-46-60

160510

Непотягово

Гладышева Ольга Витальевна

55-72-44

160547

Нефедово

Паничева Людмила Викторовна

77-45-38

160542

Новленское

Стойкина Тамара Алфеевна

77-61-40

160548

Н. Источник

Берсенева Нина Николаевна

77-37-22

160513

Норобово

Кулакова Татьяна Васильевна

77-73-16

160503

Огарково

Колпакова Ольга Павловна

55-44-30

160546

Омогаево

Паюсова Александра Алексеевна

77-63-35

160535

Остахово

Парменова Надежда Александровна

77-34-21

160511

Перьево

Карандашева Светлана Николаевна

55-56-16

160524

Погорелово

Кувакина Елена Юрьевна

77-55-44

160901

Прилуки

Сергеева Алена Алексеевна

55-98-60

160552

Прокунино

Кленова Ольга Анатольевна

21-34-62

160539

Сев. Ферма

Ковина Любовь Витальевна

77-35-36

160515

Семенково

Милик Инга Максимовна

77-87-35

160523

Сосновка

Соколова Кира Васильевна

77-52-22

160527

Стризнево (Старое)

Истомина Нинель Полиектовна

55-18-47

160551

Большое (Сычево)

Сизова Ирина Валентиновна

55-21-72

160525

Уткино

Синявина Елена Леонидовна

77-57-40

160549

Фофанцево

Зенкова Римма Николаевна

77-65-34

160541

Шолохово

Полетаева Татьяна Александровна

77-32-38

160526

Янгосарь

Волкова Галина Анатольевна

77-57-20


Режим работы отделений почтовой связи

Вологодского муниципального района

Классы отделений почтовой связи и клиентских залов почтамтов

Режим работы

Рабочие дни в неделю

с

до

примечания

4 класс

ОПС: Ермаково, Сосновка

Вторник-суббота

9-00

18-00

Перерыв на обед с 13-00 до14-00

Выходной-воскресенье, понедельник

4 класс

ОПС: Перьево Надеево

Вторник-пятница

Суббота

9-00

9-00

17-00

16-00

Перерыв на обед с 13-00 до14-00

Выходной-воскресенье, понедельник

4 класс

ОПС: Березник, Борисово, Заря, Васильевское, Дубровское, Кипелово, Кубенское, Куркино, Лесково, Майский, Макарово, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Севастьяново, Стризнево, Уткино, Федотово

Вторник-суббота

8-00

17-00

Перерыв на обед с 13-00 до14-00

Выходной-воскресенье, понедельник

5 класс

ОПС: Погорелово, Фофанцево

Вторник,

четверг,

суббота

8-00

17-00

Перерыв на обед с 13-00 до14-00

Выходной-воскресенье, понедельник

5 класс

ОПС: Н. Источник, Можайское,

Сев. Ферма

Вторник,

четверг,

суббота

9-00

14-30


5 класс

ОПС: Омогаево

Вторник,

четверг,

суббота

11-00

16-00

Без перерыва на обед

5 класс

ОПС: Большое

Вторник,

четверг,

суббота

8-00

13-00

Без перерыва на обед

5 класс

ОПС: Грибково, Дикая, Морино, Норобово, Прокунино, Светилки, Шолохово, Янгосарь

Вторник,

четверг,

суббота

9-00

14-00

Без перерыва на обед

5 класс

ОПС: Семенково

Понедельник-пятница

8-00

17-00

Перерыв на обед с 13-00 до14-00

Выходной-суббота, воскресенье